Поздравление в день 90-летия!

В юбилейный день рождения, который состоялся 13 марта, Евдокию Александровну Молоствову пришли поздравить руководитель аппарата администрации МО Кимовский район Надежда Михайловна Морозова и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Ирина Викторовна Полянская.

Родилась Евдокия Александровна в деревне Румянцево Кимовского района. Работала на 1-ой Зубовской шахте, где познакомилась со своим мужем в 1964 году. Вместе воспитали двоих детей: родную дочку и племянницу.

Несмотря на такой серьезный возраст, и в то же время грандиозный юбилей, Евдокия Александровна всем довольна, потому что чувствует любовь и заботу близких и родных!

Надежда Михайловна поблагодарила именинницу за теплый прием гостей, пожелала ей крепкого здоровья и вручила поздравительное письмо от Президента РФ В. Путина, а Ирина Викторовна – от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.