Праздничный вечер, посвящённый Дню семьи «Под знаком любви и верности»

15 мая 2019 года в МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» культработники подготовили и провели праздничный вечер, посвящённый Дню семьи «Под знаком любви и верности».
Ведущие Елена Курчавова и Елена Соломатина поздравили всех присутствующих с праздником, отметив, что с семьи начинается жизнь человека.
С добрыми словами поздравлений и теплыми пожеланиями к кимовчанам обратилась глава МО г.Кимовск Кимовского района Марина Валерьевна Белькова
В этот день были отмечены многодетные и семьи юбиляры проживающие в г.Кимовске и Кимовском районе: Николай Сергеевич и Галина Фёдоровна Шакуловы – 50 лет, Николай Иванович и Галина Алексеевна Козловы – 45лет, Марина Николаевна и Виктор Гаврилович Варлашкины – 40 лет, Александра Вячеславовна и  Роман Сергеевич Фадины – воспитывают 10 детей, Надежда Сергеевна и Сергей Валерьевич Мордышовы – воспитывают 4 ребёнка. Всем семьям были вручены памятные подарки.
Своими творческими номерами зрителей радовали: солистки детской вокальной студии «Фантазия», солистка вокальной группы «Радуга», танцевальный коллектив «Эдельвейс», Татьяна Парахненко, Кристина Роденкова.
Директор МКУК «ПЦКиД» С.Г. Корнеева