Рабочее совещание по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020

9 января 2020 г. в здании администрации муниципального образования Кимовский район прошло рабочее совещание по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Кимовский район.

Совещание провела руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Н.М. Морозова

В ходе совещания было принято решение проинформировать жителей частного сектора о необходимости приведения в порядок аншлагов на домовладениях и привлечению к административной ответственности при невыполнении требований нормативно-правовых актов органов местного самоуправления в сфере благоустройства в соответствии с требованиями ст. 8.11-1 Закона Тульской области № 388-ЗТО от 09.06.2003 г. «Об административных правонарушениях в Тульской области».