Работы по расчистке снега 12.01.2022

На территории Кимовского района: Казановка, Епифань, Барановка, Ивановка, Михайловка, Саломатовка, Полунино, Овчаровка, Комиссаровка, Красный Осетрик, Знаменье, Крутое, Журишки, Суханово, Федосовка, Старая Гать, Мызовка, Задонщино, п.Донской, Татинки, Возрождение, п.Львовский, Урусово, Крутое, Кроптово, Иваньково, Ренево, Прощеное, Каменка, Алексеевка, Александровка, Кашино, Галицкое произведены работы по расчистке автодорог от снега.
На территории города Кимовска ведутся работы по расчистке снега на следующих улицах: Коммунистическая, Октябрьская, Ленина, Бессолова, Чапаева, Гераськина, Солнечная, Советская, Пушкина, 1-й Пушкинский проезд, Заводская .
В ликвидации последствий снегопада задействовано более 15 ед. техники и свыше 40 человек.