Работы по расчистке снега 13.01.2022

На территории Кимовского района: Кашино, Галицкое, Дурасово, Апарки, Андреевка, Карачево, Урусово, Белоозеро, Алексеевка, Александровка, Самочевка, Гранки, Иваньково, Хомутовка, Ренево, Кудашево, Новольвовск, Румянцево, Соколовка, Прощеное, Каменка, Хованщино, Огарево, Марьинка, с.Бучалки, Павловка, п.Совхозный, Прощеное, Исаковка, Исаковские Выселки, Красное, Епифань, Приозерный произведены работы по расчистке автодорог от снега.
На территории города Кимовска ведутся работы по расчистке снега на следующих улицах: Коммунистическая, Октябрьская, Ленина, Бессолова, Чапаева, Гераськина, Солнечная, Советская, Пушкина, Заводская .
В ликвидации последствий снегопада задействовано более 15 ед. техники и свыше 40 человек.