Работы по расчистке снега 14.01.2022

На территории Кимовского района: Хитровщина, п. Львовский, Возрождение, Львово, Урусово, Зубовка, Ренево, Гранки, Иваньково, Краснополье, Кривозерье, Лупишки, Луговое, Кораблино, Бахтино-Фомино, Рогозинки, Красный Осетрик, Чебыши, п.Бучалки, Черемухово, с.Бучалки, Выглядовка, Липовка, п.Казановка, Старая Гать, п.Шахтинский, п.Левобережный, Мирный, п.Ясный произведены работы по расчистке автодорог от снега.
На территории города Кимовска ведутся работы по расчистке снега на следующих улицах: Коммунистическая, Октябрьская, Ленина, Бессолова,  Советская, Пушкина, Крылова, Павлова, Белинского, Ким, Советская, Толстого, Драгушиной, Мелихова, Больничная.
В ликвидации последствий снегопада задействовано более 15 ед. техники и свыше 40 человек.