Регистрация рождения в День семьи, любви и верности!!!

8 июля 2019 года в отделе записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования Кимовский район зарегистрировали рождение нового гражданина Российской Федерации Степанова Павла Ивановича. Рождение первенца в семье Степановых Ивана и Елены - важное, долгожданное и радостное событие. В ознаменование регистрации рождения нового гражданина России семье Степановых начальник отдела Орехова Л. А. в торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении сына вручила серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес и подарок с пожеланиями мира и благоденствия от Губернатора Тульской области А. Г. Дюмина. День семьи, любви и верности привнес радужные краски позитива и счастья в такой важный день для четы Степановых и сладкий подарок администрации муниципального образования Кимовский район оказался совсем кстати.
С рождением богатыря вас! Пусть растет здоровым, умным и послушным мальчиком. Пусть станет настоящим мужчиной и опорой для родителей. Счастья вашему дому и терпения в воспитании маленького чуда!