Рождение кимовчанки!!!

Радостное событие — рождение дочери в семье Максима и Натальи произошло 1 января 2021 года. В ознаменование регистрации рождения кимовчанки Тучиной Марьяны Максимовны начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район Орехова Л. А. в торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении вручила счастливым родителям серебряный знак «Родившемуся на Тульской земле», поздравительный адрес Губернатора А. Г. Дюмина и подарок Новорожденному правительства Тульской области.

Поздравляем семью Тучиных с рождением дочери! Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! Желаем вам сил, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!