С 01 по 04 ноября, в городе Тула, состоялся международный конкурс-фестиваль «Колыбель России».

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА – ФЕСТИВАЛЯ

• обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов
  • формирование среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях
  • создание условий для повышения квалификации педагогов
  • организация образовательных форм, в которых участники могут повысить свой профессиональный уровень
  • популяризация творчества юных талантов
  • сохранение и развитие национальных культур
  • установление творческих контактов между коллективами и руководителями
  • формирование потенциала подрастающего поколения
  • укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ».

1. Томилина Алёна, вокал академический, преподаватель Глушкова Анастасия Юрьевна, концертмейстер Любушкина Елена Владимировна. Дипломант II степени.
  2. Иван Бобриков, руководитель Самохин Вячеслав Владимирович, Плыско Виктор Михайлович, концертмейстер Рожков Евгений Николаевич. Инструментальный жанр – саксофон. Лауреат I степени.
  3. Капишников Иван, преподаватель Баранова Лидия Алексеевна, концертмейстер Капишникова Ольга Сергеевна. Инструментальный жанр – скрипка. Дипломант II степени.
  4. Жукова Виктория, преподаватель Зиновьева Алла Васильевна. Инструментальный жанр – фортепиано. Дипломант I степени.
  5. Новосельцев Константин, преподаватель Комырина Людмила Владимировна, концертмейстер Рожков Евгений Николаевич. Инструментальный жанр – скрипка. Лауреат III степени.
  6. Дуэт Новосельцев Константин и Мельникова Виктория, преподаватель Комырина Людмила Владимировна, концертмейстер Рожков Евгений Николаевич. Инструментальный жанр – скрипка. Дипломант I степени.
  7. Мелехина Алина, преподаватель Баранова Лидия Алексеевна, концертмейстер Капишникова Ольга Сергеевна. Инструментальный жанр – скрипка. Дипломант I степени.
  8. Чернышова Анна, преподаватель Руднева Любовь Стефановна. Инструментальный жанр – фортепиано. Лауреат III степени.