С 31 октября по 03 ноября 2019 года, в городе Тула, состоялся Международный конкурс - фестиваль в рамках проекта "КОЛЫБЕЛЬ РОССИИ".

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ

• обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов
  • формирование среды, в которой участники и руководители имеют доступ к носителям самого современного знания в своих областях
  • создание условий для повышения квалификации педагогов
  • организация образовательных форм, в которых участники могут повысить свой профессиональный уровень
  • популяризация творчества юных талантов
  • сохранение и развитие национальных культур
  • установление творческих контактов между коллективами и руководителями
  • формирование потенциала подрастающего поколения
  • укрепление толерантных межконфессиональных и этнических отношений детей и молодежи регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ: Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

В этом конкурсе приняли участие:

Жукова Виктория (фортепиано) –  Лауреат I степени, преподаватель Зиновьева Алла Васильевна, Андреева Людмила Вячеславовна.

Томилина Алёна (фортепиано) - Лауреат III степени, преподаватель Молоканова Ольга Александровна.

Бобриков Иван (саксофон) -  Лауреат III степени, преподаватель Самохин Вячеслав Владимирович, кон

Шакроян Тенгиз (фортепиано) - Дипломант II степени, преподаватель Хаминтова Гульнара Уткуровна.

Ерохина Анна (фортепиано)  -  Дипломант II степени, преподаватель Хаминтова Гульнара Уткуровна.