С Днем России!

Уважаемые кимовчане!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России! Он символизирует национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества!

Российская Федерация - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам успехов в добрых делах и новых достижений на благо процветания Кимовского района и государства. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего для наших детей и внуков!

Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и счастья!

О.И. Мазка

Э.Л. Фролов