Семинар на тему: «Актуальные вопросы по противодействию коррупции»

В рамках правового просвещения 6 февраля 2018 г. в администрации муниципального образования Кимовский район для муниципальных служащих органов местного самоуправления и руководителей муниципальных учреждений прошел семинар на тему: «Актуальные вопросы по противодействию коррупции» под руководством руководителя аппарата администрации Морозовой Н. М.

На семинаре были рассмотрены вопросы о предоставлении муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений за отчетный 2017 год справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, заполнения соответствующей формы справки в соответствии с методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в 2018 году и о соблюдении муниципальными служащими норм этики в целях противодействия коррупции и иных правонарушений.