Семинар на тему: «Актуальные вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений»

В рамках правового просвещения 03.12.2018г. в МБУ ДО Кимовская детская школа искусств, прошел семинар на тему: «Актуальные вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений» под руководством главного советника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Вуколовой Т.С.

В семинаре приняли участие помощник Кимовского межрайонного прокуратура Иванов С.Н., главы муниципальных образований, депутаты, муниципальные служащие органов местного самоуправления, расположенных на территории муниципального образования Кимовский район, руководители муниципальных учреждений, руководители образовательных организаций.