«Смотр-конкурс на звание «Лучший двор. Лучший подъезд. Лучшее учреждение»

На территории муниципального образования город Кимовск Кимовского района проводится ежегодный смотр-конкурс «Лучший двор», «Лучший подъезд», «Лучшее учреждение».

В смотре-конкурса могут принять участие все желающие жители муниципального образования город Кимовск Кимовского района, проживающие в одном или нескольких домах (имеющий общий двор), жители, проживающие в домах с индивидуальной застройкой, учреждения, расположенные на территории муниципального образования город Кимовск Кимовского района.

Смотр-конкурс проводится ежегодно с подведением итогов и награждением победителей в следующих номинациях»

-«Лучший» (многоквартирный дом);

- «Лучший двор» (индивидуальная застройка);

-«Лучший подъезд»;

-«Лучшее учреждение».

Для участия в смотре-конкурсе необходимо в срок до 02 августа 2019 года представить в конкурсную комиссию:

-заявку на участие в смотре-конкурсе на бумажном носителе;

-фото, видео и прочие материалы, подтверждающие деятельность по благоустройству, данные материалы должны отражать ситуацию до и после.

Адрес конкурсной комиссии: г.Кимовск, ул.Ленина, д.44а, каб.41

Более подробную информацию можно узнать по телефону 5-29-97