Театрализованно-игровая программа «До свидания, елочка».

Городская ёлка радовала жителей почти месяц, не только своей красотой, но и различными праздничными программами для детей и взрослых.
13 января 2019 года  в сквере «Центральный»  состоялась театрализованно-игровая программа «До свидания, елочка» для жителей и гостей города Кимовска.
Закрытие главной новогодней красавицы и празднование Старого Нового года прошло  увлекательно и интересно.  С Новогодними праздниками всех присутствующих поздравила глава МО город Кимовск Кимовского района М.В. Белькова, так же вручила сладкие призы юным кимовчанам, за участие в конкурсе "Нарядим елку вместе " организатором которого является информационное агентство "Регион 71", в состав которого входит редакция газеты "Районные будни " Кимовского района. Все желающие  приняли участие в конкурсах, играх, пообщались  с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными персонажами, так же получили  сладкие призы и подарки.
Для всех участников праздника выступали  народные коллективы «Лейся, песня!» и  «Сударушка»  МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга», а все желающие согревались  в танцах под задорные новогодние песни.

Директор МКУК "ПЦКиД"     С.Г. Корнеева