Торжественное награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов, и муниципальных этапов областных конкурсов

Каждый ребенок – деятель. И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством. Участвуя в конкурсах, каждый ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет. Создавая свои шедевры, ребенок постигает культуру своего народа, своей страны. Пробуя себя в различных направлениях, он определяет свой жизненный путь, свои ценности, стремления, а порой,  и будущую профессию.
15 мая 2018 г. на базе  МКОУ ДОД ЦВР состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципальных конкурсов, и муниципальных этапов областных конкурсов.
Приятно, что как и всегда, актовый зал был переполнен. В этом году было вручено более 170 дипломов и грамот. Номинации, в которых награждали ребят, были  весьма разнообразны. Старшеклассники, учащиеся начальных классов и обучающиеся среднего звена  – все нашли задания по душе, которые помогли раскрыть их знания и таланты.
Грамотами и Благодарственными письмами отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район были отмечены и педагоги, подготовившие детей к конкурсам.