Тройной юбилей!

25 октября юбилейные дни рождения отметили сразу три кимовчанки – Мария Васильевна Кондратьева (100 лет), Любовь Ильинична Акимова (90 лет) и Мария Семёновна Глебова (90 лет).

Огромной честью для себя сочли поздравить именинниц с таким праздником глава муниципального образования город Кимовск Кимовский район Марина Валерьевна Белькова и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Ирина Викторовна Полянская.

С большой заинтересованностью собравшиеся гости слушали рассказы бабушек о прожитых временах: о детстве и юности, о войне…

Мария Васильевна, Любовь Ильинична, Мария Семёновна с энтузиазмом отвечали на все вопросы и фотографировались на память. Несмотря на такие красивые даты, они до сих пор читают газеты и в курсе всего, что происходит не только на территории Кимовского района, но и всей страны в целом.

С искренними пожеланиями долголетия И.В. Полянская каждой бабушке вручила поздравления от Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина, а М.В. Белькова передала юбилярам памятные подарки и поздравительные письма от Президента Российской Федерации В.В. Путина.