Труженику тыла девяносто пять лет!

10 сентября отметил свой 95-летний юбилей Гирлин Иван Павлович. Поздравить долгожителя приехали руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Морозова Надежда Михайловна и заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району Полянская Ирина Викторовна.

Иван Павлович родился в Курской области. В Кимовск приехал в 1945 году в возрасте 16 лет и до выхода на пенсию работал на шахтах Кимовского района .В нашем городе Иван Павлович живет очень давно и считает Кимовск своим родным городом. У него двое детей и трое внуков, которые проживают в Раменском районе Московской области..

В адрес Ивана Павловича были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны. Представители местной власти вручили юбиляру сладкий подарок и именные открытки с теплыми словами от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.