Уважаемые девушки и юноши Кимовского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в календаре – Днём молодёжи!

Юность – самая прекрасная и романтическая пора в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, время мечтаний и поиска светлых надежд.

С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни района. Нашу молодёжь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению!

Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны!

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых планов. Счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и огромного успеха во всех начинаниях! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и незабываемыми!

Кимовский район

О.И. Мазка