Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года в отделе ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район будет осуществляться:

государственная регистрация смерти - 31 марта и 3 апреля 2020 г.;

государственная регистрация заключения брака в назначенную дату по ранее поданным заявлениям;

расторжение брака, по совместному заявлению супругов, не имеющих общих детей, в назначенную дату по ранее принятым заявлениям.

Количество лиц при государственной регистрации ограничивается только заявителями.

При регистрации заключения брака возможно присутствия лица, осуществляющего фото, видеосъемку.

Иные услуги в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния оказываются только в объеме консультации по телефону с предварительной записью на прием в последующий период.

Тел. для консультаций: 8(48735)5-24-77 и 8(48735)5-20-24

При получении государственных услуг рекомендуем гражданам пользоваться услугами Единого портала государственных и муниципальных услуг для подачи заявления на регистрацию рождения, брака, расторжении брака, усыновления, смерти, истребования документов с территории иностранного государства, получения повторного свидетельства, выбрав удобную дату и время посещения отдела ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район.

Берегите себя и окружающих!