Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Лёгкая и текстильная промышленность имеет огромное значение для социально-экономического развития как района, так и области. Она удовлетворяет производственные потребности различных секторов экономики и социальной сферы, обеспечивает население товарами первой необходимости, повышает качество его жизни.

Ваша продукция – это современные изделия, создающие комфорт и уют в повседневном быту и отвечающие высоким запросам потребителей. Предприятия отрасли вносят заметный вклад в насыщение отечественного рынка продукцией местного производства, активно участвуют в процессах импортозамещения.

Дорогие труженики! Ваше умение работать на результат, верность профессии, ответственность и самоотдача заслуживают самых искренних слов благодарности.

Желаем

вам новых трудовых достижений, счастья, благополучия и доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне!

Кимовский район

В.А. Моторин