Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного строительства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!

Ваше преданное отношение к такому важному для всех делу заслуживает уважения и признания. Каждый день напряженной и ответственной работы водителей, ремонтников, дорожников, инженерно-технических работников обеспечивает слаженный ритм деятельности различных отраслей производства и вносит свой вклад в социально-экономическое развитие нашего города, района, области в целом.

Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии!

Желаем всем автомобилистам (любителям и профессионалам) и дорожникам – безопасных и лёгких дорог, надёжной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути!

Крепкого здоровья, хорошего настроения и успешной работы. Пусть в ваших домах и ваших семьях всегда царят искренность, согласие и благополучие, уют и доброта!

Кимовский район

В.А. Моторин