Уважаемые работники системы социальной защиты населения Кимовского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Кимовского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

Кимовский район

В.А. Моторин