Уважаемые работники учреждений культуры Кимовского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций.

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Кимовский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, ярмарки и фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей района.

В преддверии Дня работника культуры примите искренние слова благодарности за подвижнический труд и преданность избранному делу. От всего сердца желаем вам светлого весеннего настроения, здоровья, счастья, благополучия и, конечно, неиссякаемого вдохновения