Уважаемые спортсмены, педагоги, тренеры, профессиональные работники физической культуры и спорта!

Поздравляем вас с всероссийским праздником – Днём физкультурника!

Жизнь современного общества немыслима без занятий физической культурой и спортом. Для одних это средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья, для других – это профессия, дело всей жизни.

Для жителей Кимовского района физическая культура была и остается одним из самых массовых и любимых видов спорта. Мы искренне гордимся высокими результатами наших спортсменов!

От всей души поздравляем с Днем физкультурника всех тех, кто занимается в спортивных секциях, проводит свой досуг в зале для фитнеса, посещает бассейн, зимой встает на лыжи и коньки или просто является заядлым болельщиком.

Желаем многочисленных побед не только в спортзалах и на соревнованиях, но и в нашей быстротечной жизни! Пусть на вашем пути будет как можно меньше препятствий. Те же барьеры, которые попадутся, пусть закаляют вас, делают сильнее, крепче, а вашу победу – весомее и желаннее.

Усердия вам, старания, напористости, здорового азарта и смелости в достижении спортивных и жизненных целей! Будьте счастливы, красивы и здоровы!

Кимовский район

О.И. Мазка