Уважаемые строители Кимовского района!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Во все времена работа строителей – одна из самых востребованных и почитаемых, она требует немалых усилий, знаний, творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии – большая честь и ответственность. Поэтому День строителя – еще одна возможность выразить слова искренней благодарности за ваш труд, направленный на благополучие современников и последующих поколений, за заботу о процветании Кимовского района!

Наш район хорошеет благодаря таланту и мастерству представителей данной отрасли. Растут жилые микрорайоны, возводятся новые культурные объекты, обновляются места отдыха и проведения досуга жителей.

Дорогие друзья! В этот замечательный праздник хочется пожелать здоровья, удачи, стабильности и процветания! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Кимовского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!

Кимовский район

О.И. Мазка