Уважаемые жители города Кимовска и Кимовского района!

Сердечно поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днём народного единства!

Население Тульской области многонационально! Мы живем и работаем, являясь единым целым. Такие разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно на Тульской земле составляют общую историю, культурное наследие, которое близко и по-особенному дорого всем нам.

Уважение друг к другу, взаимовыручка, взаимопонимание и сотрудничество уже давно стали нормой нашей жизни!

От всей души поздравляем вас, уважаемые земляки, с праздником!

Пусть гражданский мир, согласие и терпимость между людьми разных национальностей и вероисповеданий, стабильная социально-экономическая обстановка по-прежнему остаются визитной карточкой нашего района.

Желаем всем здоровья, счастья, мира и добра!

Кимовский район

В.А. Моторин