Уважаемые жители Кимовского района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2020 год уходит. Он был непростым для всех нас. Перед тем, как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи.

В 2020 году мы уже достигли качественных, заметных каждому перемен. Хочется, чтобы в наступающем году вы испытывали счастливое чувство удовлетворения результатами ваших усилий. Несмотря на холодное время года – это, по-настоящему теплый праздник. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Новый год приходит в каждый дом, каждую семью вместе с нарядной елкой, атмосферой особой светлой радости. Встречая его, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Это время, когда мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2021 год преподнесет Вам приятные сюрпризы, а невзгоды обходят вас стороной. Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и успехов!

Кимовский район

Е.В. Захаров