VII открытое первенство по боксу, посвященное Дню освобождения г. Венева от немецко-фашистских захватчиков.

С 30 ноября по 1 декабря 2019 года в г. Веневе состоялось VII открытое первенство по боксу, посвященное Дню освобождения г. Венева от немецко-фашистских захватчиков. На два дня спортивный зал ФОКа превратится в бойцовский клуб. Здесь на настоящем ринге встретились 248 боксеров Тульской, Московской, Тамбовской, Курской, Рязанской областей и Москвы. Боксеры сражались в нескольких возрастных и весовых категориях. Ни один участник турнира не желал уступать победу, поэтому выкладывались на все сто процентов.

В соревновании отличились наши Кимовские спортсмены клуба бокса и кикбоксинга под руководством Смольянинова Александра Ивановича. В весовой категории до 32 кг. первое место занял учащийся школы №7 Буянов Дмитрий, в весовой категории до 36 кг. первое место занял учащийся школы №7 Ротанков Роман, второе место – учащийся школы №5 Давыдов Дмитрий, в весовой категории до 50 кг. второе место занял учащийся школы №4 Ленов Кирилл, в весовой категории до 52 кг. первое место занял учащийся школы №5 Одинцов Даниил.

2 декабря 2019 года в г. Новомосковск наши спортсмены приняли участие в открытом первенстве по кикбоксингу в разделе фулл контакт, посвященное Дню освобождения г. Новомсоковска от немецко-фашистких захватчиков. В соревнованиях приняло участие более 50 представителей Узловского, Новомосковского, Кимовского и Ефремовского районов. Поздравляем Буянова Станислава, Буянова Дмитрия, Ротанкова Романа, Давыдова Дмитрия занявших первые места в своих весовых категориях.