15 апреля 2018 года в селе Константиново Рязанской области, на территории Государственного музея- заповедника С.А.Есенина, прошел VIII Межрегиональный фольклорный фестиваль традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове».
В фестивале приняли участие народно-певческие, фольклорные, хореографические коллективы самодеятельного творчества, солисты-частушечники, исполнители на народных инструментах из Рязанской, Московской, Владимирской, Тульской и других областей.
Третий год подряд участником фестиваля стал народный коллектив «Лейся, песня!» (рук. Екатерина Зайцева) МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга».
Кимовчанки исполнили задорные народные песни. Зрители тепло встречали их громкими и продолжительными аплодисментами.
За активное участие в VIII Межрегиональном фольклорном фестивале  традиционной народной культуры «Красная горка в Константинове» народному коллективу «Лейся, песня!» был вручен диплом.

Директор МКУК «ПЦКиД»
Корнеева С.Г.