ВНИМАНИЕ ОПРОС! СКОРО НОВЫЙ ГОД!

В соответствии с Указом губернатора Тульской области от 2014 г. к 1 декабря в городах и поселках должно быть организовано праздничное Новогоднее оформление, установлены елки.

2018 Новый год кимовчане встретили с елкой, установленной в сквере «Центральный» г. Кимовска.

Перенос Новогодней елки с привычного места - площади Ленина – обусловлен был, прежде всего, требованиями обеспечения безопасности дорожного движения, антитеррористической и пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий. Наличие в сквере «Центральный» детских площадок, аттракционов, малых архитектурных форм, иллюминации, дает большую возможность создания атмосферы Новогодних праздников.

Уважаемые  кимовчане!

Предлагаем вам принять участие в народном голосовании по определению места установки главной городской елки

Голосование продлится до 6 ноября 2018 г. включительно.

Результаты голосования будут учтены при принятии решения по установке главной городской Новогодней елки.