Встреча с коллективом МКДОУ ЦРР д/с №17

7 февраля 2018 года состоялась встреча главы администрации муниципального образования Кимовский район – Эдуарда Леонидовича Фролова с трудовым коллективом МКДОУ ЦРР д/с №17.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Татьяна Владимировна Ларионова, руководитель аппарата администрации Надежда Михайловна Морозова, председатель комитета ЖКХ Ольга Васильевна Подкопаева, начальник отдела образования комитета по социальным вопросам Жанна Борисовна Евсеева и помощник Кимовского межрайонного прокурора Сергей Николаевич Иванов.

Глава и сотрудники администрации муниципального образования Кимовский район ответили на вопросы по благоустройству, защите детей и взрослых от нападения бродячих собак, о ремонте и расчистке тротуаров и дорог, об отсутствии мест для парковки автомобилей около детских учреждений и другие.

Кроме того, Эдуард Леонидович ознакомил работников детского сада с федеральной программой «Формирование современной городской среды», которая реализуется с 2017 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. На территории Тульской области проект выполняется под личным контролем Губернатора Алексея Дюмина. Его основной целью является создание условий для системного повышения качества и комфорта среды жизни граждан на всей территории Российской     Федерации.

По окончанию встречи заведующая МКДОУ ЦРР д/с №17 от имени трудового коллектива выразила благодарность  в адрес районной администрации за проведенную работу по благоустройству города и района, за возможность лично обсудить с Эдуардом Леонидовичем жизненные проблемы населения нашего муниципального образования.

Встреча прошла в спокойной, дружеской обстановке.