Встреча с трудовым коллективом МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

10 октября 2018 года состоялась встреча заместителя главы администрации муниципального образования Кимовский район Олега Петровича Михайлина с трудовым коллективом МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы».

На встрече обсуждалось много вопросов, но самым волнительным для этого коллектива был вопрос о благоустройстве придомовых территорий. Олег Петрович рассказал о программе «Формирование современной городской среды», в рамках которой в городе ведется ремонт придомовых территорий, который будет продолжен.

По окончанию встречи руководитель МКОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Оксана Ивановна Мазка от имени трудового коллектива выразила благодарность в адрес районной администрации за проведенную работу по благоустройству города и района, за возможность лично обсудить жизненные проблемы населения нашего муниципального образования.