Встреча с трудовым коллективом МКОУ СОШ №3

В рамках исполнения поручения губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина 7 декабря 2017г. состоялась очередная встреча главы администрации МО Кимовский район Э.Л. Фролова с трудовым коллективом МКОУ СОШ № 3.

Также во встрече приняли участие глава МО город Кимовск Кимовского района В.А. Викторов, заместитель главы администрации Т.В. Ларионова, руководитель аппарата администрации Н.М. Морозова, председатель комитета ЖКХ О.В. Подкопаева, начальник отдела образования Ж.Б. Евсеева, главный врач ГУЗ «Кимовская ЦРБ» А.Н. Медведев и  начальник ГИБДД МО МВД России «Кимовский» А.В. Лебедев.

В начале встречи представители администрации поделились с педагогами своими достижениями в уходящем году. В городе отремонтировано много дорог и тротуаров, налажена ситуация с отоплением, кроме этого, район вышел на хороший темп по газификации деревень.

Глава администрации района рассказал о планах на будущее. Так, например,  в 2018 году по программе «Формирование городской среды» планируется начать ремонт дворовых территорий, будет продолжен и ремонт тротуаров. Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым выделены средства на ремонт кровли и фасада районного дома культуры. Валерий Александрович Викторов пояснил сложившуюся ситуацию со стадионом, пообещав в скором времени вернуть спортивную школу в родные стены.

Участники встречи задали Эдуарду Леонидовичу несколько вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Встреча с трудовым коллективом МКОУ СОШ № 3 прошла в теплой и дружественной обстановке. В конце встречи Эдуард Леонидович поблагодарил педагогов за добросовестную работу и достойное воспитание детей.