Встреча с трудовым коллективом в здании подростково-молодежного центра «Мечта»

В здании подростково - молодежного центра «Мечта» 06 ноября 2019 года состоялась встреча заместителя главы администрации муниципального образования Кимовский район Татьяны Владимировны Ларионовой с трудовым коллективом подростково - молодежного центра «Мечта».

На встрече Татьяна Владимировна рассказала о задачах, стоящих перед организациями, реализующими молодежную политику на территории муниципального образования Кимовский район. Основной целью этой политики она выделила развитие волонтерского движения. В нашем регионе реализуется проект «Социальная активность», задача которого- создание центра содействия добровольчества. Заместитель главы подчеркнула, что за последние годы количество людей, интересующихся волонтерским движением, значительно увеличилось, и эта тенденция сохраняется в Кимовском районе.