Встреча с жителями дома №5 и №5А по ул. Павлова

Поводом для этой встречи стала реализация программы «Формирование современной городской среды», о которой собравшимся рассказали глава администрации муниципального образования Кимовский район Эдуард Леонидович Фролов и заместитель главы администрации Олег Петрович Михайлин.

В 2018 году по этой же программе были отремонтированы придомовые территории улиц Коммунистическая (нечетная сторона) и Павлова (дом №7, №9).

Эдуард Леонидович подробно разъяснил, что ремонтным работам подлежат придомовые дороги с бордюрным камнем и прилегающие к ним тротуары. Так же будет восстановлено уличное освещение, появятся новые лавочки и урны.

На встрече были обозначены и другие вопросы, на которые представители районной администрации дали необходимые разъяснения.