Встреча с жителями ул. Ветеранов

5 декабря 2018 года глава администрации МО Кимовский район Э.Л. Фролов встретился с жителями улицы Ветеранов города Кимовск. Также вместе с главой на встречу пришли заместитель главы администрации О.П. Михайлин, руководитель аппарата администрации Н.М. Морозова, главный врач ГУЗ ТО «Кимовская ЦРБ» А.Н. Медведев, начальник Кимовского гарнизона пожарной охраны А.С. Ширков, старший дознаватель ОНДиПР П.А. Хромых

Причиной посещения данной улицы стало обращение Ольги Николаевны Бахтиной с просьбой о ремонте дорожного покрытия. К тому же, собравшиеся подняли давно волнующий их вопрос о строительстве гаража и жилого дома в конце улицы, которое может помешать развороту спецтехники. Был поднят вопрос о заросших участках, которые являются угрозой пожара.

Эдуард Леонидович вместе с представителями заинтересованных служб выслушали мнения жителей по всем поставленным вопросам, пообещав рассмотреть их с учетом законодательства и имеющихся возможностей.