Встреча в интеллектуальном клубе «Культурная сфера»  «Новые звуки нового времени»

В центральную районную библиотеку на встречу с прекрасной поэзией, замечательной музыкой, возможностью дружеского интеллектуального общения были приглашены кимовчане, преподаватель детской школы искусств Толмакова Нелли Владимировна.

Она рассказала гостям о таком музыкальном инструменте, как клавишный синтезатор, который способен создавать и воспроизводить не только звуки классических инструментов, но и множество оригинальных звуков.

Кимовчане смогли услышать чарующие звуки нового 21 века и насладиться музыкальным творчеством юных дарований, воспитанников музыкальной школы – участников и победителей всероссийских, международных, областных конкурсов: Могдалеваой Дарьи, Осадчия Артема, Головановой Карины, Акимбетовой Маргариты, Мыськовой Виктории, Каменек Александры, Столяровой Анастасии, Ястребковой Виктории, Звягиной Екатерины, Колбеко Никиты.

Слушатели интеллектуального клуба библиотеки «Культурная сфера» окунулись в теплую, приятную атмосферу музыкальных звуков.