Выездное совещание, под председательством главы администрации муниципального образования Кимовский район, Эдуарда Леонидовича Фролова по вопросам продолжения работ по благоустройству центрального парка культуры и отдыха в г. Кимовск.

Программа «Формирование современной комфортной городской среды» создана по инициативе Президента Российской Федерации и направлена на создание комфортных условий проживания населения.
09.07.2018 г. состоялось выездное совещание, под председательством главы администрации муниципального образования Кимовский район, Эдуарда Леонидовича Фролова, по вопросам реализации муниципальной программы: «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022», в частности продолжения работ по благоустройству центрального парка культуры и отдыха в г. Кимовск.
В ходе обсуждения, с членами рабочей группы, перечня работ по благоустройству центрального парка, ключевыми задачами на текущий момент отмечено следующее:
- Демонтаж существующего ограждения центрального парка;
- Опиловка высокорослых деревьев;
- Обработка поросли гербицидами;
- Посадка саженцев деревьев и кустарников;
- Организация альпийской горки.