Выездное совещание, под председательством главы администрации муниципального образования Кимовский район, Эдуарда Леонидовича Фролова

13.04.2018г. состоялось выездное совещание, под председательством главы администрации муниципального образования Кимовский район, Эдуарда Леонидовича Фролова, по вопросам реализации муниципальной программы: «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022», в частности продолжения работ по благоустройству центрального парка культуры и отдыха в г. Кимовск.
В ходе обсуждения, с членами рабочей группы, перечня работ по благоустройству центрального парка, ключевыми задачами на 2018 год отмечено следующее:
- Демонтаж существующего ограждения центрального парка;
- Устройство качественно нового ограждения по всему периметру центрального парка;
- Продолжение работ по укладке тротуарной плитки;
- Планировка грунта спортивной зоны центрального парка.