Выступление народного коллектива «Лейся, песня!» по программе ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области»

По программе ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» в  целях организации проведения культурно – массовых мероприятий в клубах, расположенных на территориях муниципальных образований Тульской области, 11 ноября 2017 года народный коллектив «Лейся, песня!» МКУК «Передвижной Центр культуры и досуга» принял участие в торжественном мероприятии «Дом, в котором живет праздник», посвященном 85-летию районного Дома культуры  поселка Куркино.
Кимовчанки подарили всем собравшимся свою концертную программу, которая состояла из задорных народных и эстрадных песен.
Зрители тепло встречали кимовских артистов громкими аплодисментами и криками «Браво!».

Директор МКУК «ПЦКиД»
Корнеева С.Г.