Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020

8 ноября 2019 г. в здании администрации муниципального образования Кимовский район прошло заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Кимовский район.

Заседание провела руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Н.М. Морозова

На повестки дня были рассмотрены вопросы:

1. О проделанной работе по приведению в порядок адресного хозяйства города Кимовска и муниципальных образований Епифанское и Новольвовское Кимовского района.

2. О привлечении к административной ответственности за нарушение правил благоустройства собственников домовладений.