«Заседание круглого стола с коллективом ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф скорой неотложной медицинской помощи»

26 ноября 2019 года по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в Кимовском районе прошло заседание круглого стола с коллективом ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф скорой неотложной медицинской помощи» с участием заместителя главы администрации муниципального образования Кимовский район Ларионовой Т.В., главы администрации муниципального образования Епифанское Кимовского района Лаврова В.А., заместителя главы администрации муниципальное образование Новольвовское Кимовского района Лукьяновой Н.А., старшего фельдшера ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф скорой неотложной медицинской помощи» Панюковым М.Н.

Михаил Николаевич рассказал о работе Центра медицины катастроф, о материально-техническом обеспечении центра. В ходе встречи собравшиеся смогли обсудить проблемы первичного звена здравоохранения в муниципальном образовании Кимовский район.