21 августа 2019 года на очередном заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате и легализации заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей в бюджет муниципального образования Кимовский район под председательством председатель комитета по социальным вопросам Витютневой С.А. были рассмотрены вопросы выплаты заработной платы работникам в соответствии с областным Соглашением о минимальной заработной плате и погашения задолженности по налогам. По итогам заседания комиссии были приняты соответствующие решения.