Заседание Общественного совета муниципального образования Кимовский район

18 ноября в 16-00 часов в здании администрации муниципального образования Кимовский район состоялось внеочередное заседание Общественного совета муниципального образования Кимовский район, в котором приняли участие члены Общественного совета под председательством Медведева Николая Александровича и приглашенные:

- заместитель главы администрации муниципального образования Кимовский район Лавров Валерий Анатольевич

-представитель ГУ ТО «Организатор перевозок и навигации» Григорова Ольга Михайловна

- председатель Кимовского отделения Тульской областной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Вашурина Галия Якуповна

В рамках заседания обсуждались следующие вопросы:

1. Обсуждение вопроса транспортного обслуживания жителей города Кимовска.

2.О ситуации с водоснабжением в городе Кимовске.

3.Согласование адресного перечня объектов по муниципальным программам планируемым к реализации на территории муниципального образования Кимовский район в 2021г.