Материалов: 7

10.01.2017 в Кимовском городском суде Тульской области рассмотрено уголовное дело

10.01.2017 в Кимовском городском суде Тульской области, при поддержании государственного обвинения помощником прокурора И. Косиновым, рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, 34-летнего Андрея Т., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконное хранение взрывчатых веществ).

За заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, индивидуальный предпринимателя г. Кимовска привлечена к административной ответственности

В Государственной инспекции труда Тульской области с участием помощника Кимовского межрайпрокурора рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.5.27 КоАП РФ (заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем), возбужденное Кимовской межрайонной прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя Г.

Межрайонным прокурором в суд направлено уголовное дело о фиктивной регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства

Кимовский межрайонный прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 60-летней Натальи Конякиной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации)

В результате проведенной межрайонной прокуратурой проверки соблюдения трудового законодательства возбуждено дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя

В ходе проведения проверки установлено, что индивидуальный предприниматель Г. осуществляет деятельность по пошиву изделий из синтетической ткани. На момент проведения проверки у предпринимателя осуществляли деятельность по пошиву изделий 8 работников.

Направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя г. Кимовска в совершении грабежа и разбоя

28.06.2017 Кимовским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Кимовска 43-летнего Левшина Николая, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья; ч. 2 ст. 162 УК РФ – разбой с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с использованием предмета в качестве оружия.

Кимовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя г. Кимовска, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью

27.06.2017 Кимовским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Кимовска 66-летнего Анатолия Литвинюк, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.