ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме заявок по благоустройству общественных территорий муниципального образования город Кимовск Кимовского района, подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Кимовск Кимовского района на 2018-2022 годы»

Администрация муниципального образования Кимовский район извещает о начале приема заявок на участие в Конкурсе по отбору общественных территорий муниципального образования город Кимовск Кимовского района, подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Кимовск Кимовского района на 2018-2022 годы» (далее - Конкурс).

1. Срок и время подачи заявок:

дата начала приема: 09 января 2018 года;

дата завершения: 09 февраля 2018 года.

Приём заявок для участия в Конкурсе осуществляется в администрации муниципального образования Кимовский район отделом строительства и архитектуры администрации муниципального образования Кимовский район в понедельник-четверг: с 9-00 до 13-00 и с 13-48 до 18-00, в пятницу: с 9-00 до 13-00 и с 13-48 до 17-00, по адресу: г. Кимовск, ул. Ленина, д. 44а, кабинет № 13. Также заявку можно отправить на адрес электронной почты: architecture.kimovsk@tularehion.org

2. Контакты специалиста, оказывающего консультационную поддержку по вопросу реализации муниципальной программы (по благоустройству общественных территорий) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Кимовск Кимовского района на 2018-2022 годы»:

Пономаренко Лариса Владимировна - начальник отдела строительства и архитектуры, тел.: 8 (48735) 5-29-88,

e-mail: architecture.kimovsk@tularehion.org.