Международная выставка по охране труда 2017

13 декабря  2017 года  специалисты организаций и  представители администрации муниципального образования Кимовский район посетили  XXI Международную специализированную  выставку   «Безопасность и охрана труда – 2017»  на ВДНХ в   г.Москва.

Международная специализированная  выставка   «Безопасность и охрана труда – 2017» представила вниманию посетителей следующие экспозиции:

-  Государственное управление условиями и охраной труда. Государственная экспертиза условий труда. Специальная оценка рабочих мест по условиям труда. Организация работы по охране труда в отраслях экономики и субъектах Российской Федерации. Организация рабочих мест различных профессиональных групп,  обучения по охране труда.

- Производство и реализация средств индивидуальной защиты:  специальная одежда,  ткани и материалы для спецодежды,  специальная обувь, средства защиты головы, лица, глаз, органов дыхания, слуха, рук и от падения с высоты.
Средства коллективной защиты.

- Измерительные и контрольные приборы.

- Безопасная техника и технология.

- Техническая и пожарная безопасность.

- Санитарно-бытовое обслуживание.

- Научно – исследовательские разработки по охране труда.  Медицина труда, гигиена труда.

- Средства реабилитации.

- Нормативная, методическая, учебная литература, средства наглядной агитации по охране труда.

- Фурнитура для производства СИЗ.

- Швейное раскройное оборудование.

- Оборудование для нанесения логотипов, стирки и химчистки.

Посетители Выставки  имели возможность принять участие в заседании круглого стола  «Лидерство в сфере охраны труда»,  в семинарах «Рациональное обеспечение СИЗ рук работников пищевой промышленности», «Обеспечение работников средствами индивидуальной защиты» и др.