XXI Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2017»

В декабре  2017 года на ВДНХ, павильон №75 в   г.Москва  будет проходить XXI  Международная специализированная  выставка   «Безопасность и охрана труда – 2017».
Приглашаем руководителей и специалистов организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Кимовский район, принять участие в выставке.
Участие в выставке,  проезд из г.Кимовск до г. Москва  и  обратно - бесплатно.
Отправка участников выставки будет осуществляться автобусом  от здания администрации      муниципального     образования    Кимовский    район    в  05ч.30 мин.
13 декабря 2017 года (г.Кимовск, ул.Ленина, д.44а).
Информацию об участниках поездки (Ф.И.О., дата рождения, вид и номер документа, удостоверяющего личность, пол, гражданство, контактный телефон (мобильный обязательно) направлять в отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации муниципального  образования  Кимовский  район по телефону/факсу 5-29-99, электронной почте economy.kimovsk@tularegion.org.
Заявки об участниках поездки принимаются   до 15 ноября 2017 года.