Информация о собрании Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области

8 февраля 2019 года состоялось отчетное собрание Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Тульской области.

В работе собрания приняли участие:

Заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области Миляев Д.В.;

Заместитель министра сельского хозяйства Тульской области Жаворонков А.И.;

Представители: АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк», комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, главы крестьянских фермерских хозяйств районов Тульской области. От Кимовского района в работе собрания приняли участие: исполнительный директор АКФХ Кимовского района Белянков А.П., главы КФХ( четыре человека).

На собрании обсуждались итоги работы правления АКФХ ТО за 2018 год, был заслушан доклад ревизионной комиссии и рассмотрены другие организационные вопросы. Поднимался вопрос укомплектования профильными специалистами сельскохозяйственных служб районов.

Избрали делегатов для участия на очередном съезде АКФХ России в количестве пяти человек.

Было принято решение на съезде поднять вопросы о доступности льготного кредитования малым формам хозяйствования, снижении цен на энергоносители.